FaceJoy - замена лица (Мод pro/все открыто)

FaceJoy - замена лица

4.6
(86 оценки)
  • Просмотров: 7 191
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Face play Photo Editor & Maker
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.0.2.0
Описание
FaceJoy — фоторедактор на базе искусственного интеллекта, который позволят одним щелчком заменить лицо на любом фото, придав ему более презентабельный вид. Особенно популярен он среди тех, кто не весьма фотогеничен. С его помощью также можно откорректировать отдельные черты своего лица, например, изменить мимику, «примерить» новую прическу или стиль. Для этого в приложении есть набор специальных фильтров, обширная коллекция нарядов в различных модных стилях, большой выбор причесок и даже возможность «выровнять» позвоночник и хотя бы на фото выглядеть стройным и грациозным.
Также заменить свое лицо можно изображением кого-либо из мировых знаменитостей, которых в приложении достаточно много. Есть среди них кинозвезды, спортсмены, фотомодели, ученые, политические деятели и киногерои. Более креативные пользователи могут воспользоваться возможностью изменить пол или примерить лицо и национальный наряд представителя одного из имеющихся на планете этносов.
С помощью искусственного интеллекта в приложении есть возможность «родить нового короля».
Созданные с помощью этого фоторедактора фотографии выглядят вполне реалистично. Вы сможете сохранять их, делиться с друзьями и публиковать в социальных сетях. Также FaceJoy позволяет оживлять изображения и это еще один плюс этой утилиты. Качайте и устанавливайте это приложение и начинайте творить. Открыть все возможности фоторедактора уже с первых мгновений после установки позволит мод на pro.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии