Lingokids (Мод разблокировано / полная версия)

Lingokids

4.9
(82 оценки)
  • Просмотров: 2 060
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Lingokids - English Learning For Kids
  • Версия Android: 5.0
  • V 7.71.0
Описание
Lingokids - обучающее приложение от одноименной компании, заслужившей целый ряд наград за создание учебного контента для детей. Разработки превращают процесс изучения иностранных языков в игру. Основной для создания этой учебной программы по английскому языку для детей от двух до восьми лет стали наработки практикующих педагогов, экспертов и специалистов по дошкольному обучению. Также в нем представлены материалы издательства Oxford University Press, которые используются в школьной программе.
Программа включает несколько разделов: алфавит, цифры, формы, цвета, животные, питание. В каждом из них есть, игровые задания по произношению и написанию слов, видео, песенки и карточки для более простого усвоения материалы, а также викторины, позволяющее определить уровень знаний ребенка. Все задания адаптируются под конкретного малыша с учетом его уровня подготовки и скорости усвоения материала. Также авторы предусмотрели специальный раздел для родителей с профилями детей, их оценками и еженедельными отчетами, и специальными материалами. Распечатав их, родители при желании могут дополнительно заниматься с детьми. В общей сложности, по завершению обучения ваш малыш будет знать более трех тысяч слов, сможет их правильно произнести и написать, выучит множество стишком и песенок на английском языке и сможет общаться в онлайн с носителями английского языка, в частности, с детьми из Великобритании.
Еще один плюс приложения - полное отсутствие рекламы и других факторов, которые могли бы отвлечь ребенка от процесса обучения. Скачайте Lingokids и мод на полную версию и начинайте учить английский вместе с ребенком. Даже если вы уже владеете языком лишним этот опыт не будет.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии