Clipchamp взлом (Мод все открыто)

Clipchamp

4.9
(79 оценки)
  • Просмотров: 3 260
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Clipchamp Pty Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 6
Описание
Clipchamp - простое в использовании приложение для создания красивых видео, предназначенное для непрофессионалов, к которым принадлежать 98% владельцев смартфонов и планшетов. Возможности этого фоторедактора уже оценили миллионы пользователей во всех странах мира.
В нем собрана коллекция лучших шаблонов для любых роликов, начиная от рекламных промо и корпоративных слайд-шоу до свадебных видео и кинематографических презентаций. Возможности приложения позволяют каждый шаблон сделать по-настоящему уникальным.
Также в приложении есть обширная стоковая библиотека видео и аудио материалов, которые можно использовать для создания роликов. Объединяя собственный контент с профессионально сделанными материалами пользователи смогут создавать отличные видеоролики. Именно этот подход лежит в основе фоторедактора.
Clipchamp предлагает пользователям запатентованные видео-технологии для повышения гибкости и скорости редактирования видео. Это функции, которые позволяют собирать, сжимать и конвертировать видео, а также ролики всех существующих форматов.
Установите это приложение и начинайте рассказывать свои удивительные и эмоциональные видеоистории, который заставят сопереживать каждого. На сегодня это один из самых эффективных способов это сделать. Мод на все открыто позволит вам не ограничивать свое творчество, применяя для оформления роликов все имеющиеся в наличии шаблоны и аудиотреки. Это позволит создавать контент, который позволит смеяться, плакать, размышлять и вспоминать лучшие моменты своей жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии