KinoConsole взлом (Мод pro)

KinoConsole

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 1 332
  • Категория: Программы
  • Разработчик: -
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.3.3
Описание
KinoConsole - приложение, благодаря которому огромная коллекция компьютерных игр со Steam, окажется на вашем смартфоне или планшете. Оно оптимизировано для потоковой передачи контента, поддерживает гарнитуры виртуальной реальности с точным отслеживанием положения головы и при необходимости позволяет использовать в играх наэкранные элементы управления. Также управлять игровыми элементами можно с жестами, виртуальным экранных джойстиком или внешним геймпадом, настраивая их по своему управлению.
В играх без стереорендеринга приложение автоматически дублирует видео для обоих глаз. Также автоматически происходит обнаружение сервера в локальной сети и загрузка игр с платформы Steam. Если автоматическая загрузка по какой-то причине не возможна, файл игры можно загрузить вручную. Для это достаточно нажать «Добавить», а за тем выбрать файл для запуска игры.
KinoConsole поддерживает видео с разрешением HD до 60 кадров в секунду и стереозвук CD-качества. Для более эффективной работы приложения необходимы мощный многоядерный компьютер и беспроводная сеть Wi-Fi на 5 ГГц. Так же многое зависит от характеристик мобильного телефона. На слабых устройствах некоторые игры могут притормаживать.
Установите приложение и мод на Pro на свой компьютер и сможете играть в любимые компьютерные игры и наслаждаться всеми их возможностями, лежа на диване со смартфоном в руках, а не сидя перед монитором. Работает приложение на всех операционных системах и это его самый большой плюс.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии