AnkuLua (Мод pro/все открыто)

AnkuLua

4.9
(72 оценки)
  • Просмотров: 1 495
  • Категория: Программы
  • Разработчик: App Automation
  • Версия Android: 3.0
  • V 8.3.0
Описание
AnkuLua – автокликер для игр и приложений, который избавит вас от такого монотонного занятия, как клики. С его помощью вы сможете автоматизировать этот процесс. Достаточно просто создать виртуального бота, который и возьмет это на себя и будет самостоятельно нажимать на кнопки по готовым скриптам, используя такую опцию как распознавание изображений на экране. Скрип для этого можно установить самостоятельно или воспользоваться теми, которые установили другие пользователи. Также можно скачать готовые сценарии из сети интернет. Чтобы бот работал полностью автономно, необходимо просто прописать в какой папке расположены сценарии. Останется только активировать утилиту.
Кроме того, бот будет делать это в разы эффективнее, чем вы, то есть лучше стрелять, копать траншеи, убивать зомбаков и зарабатывать бонусы. Особенно эта возможность порадует фанатов кликеров, ролевых игрушек и приложений с наградами и платной рекламой. Сделать его еще эффективнее позволит мод на pro.
Для удобства использования AnkuLua предлагает ряд настроек, среди которых время задержки после нажатий в секундах, настройка места кликов и тип кликов (одиночные или непрерывные). Также можно настроить момент появления бота, чтобы он не начинал тапать раньше, чем это нужно.
Среди особенностей приложения возможность набирать тексты, выбор места и количества, поддержка загрузки готовых скриптов и возможность использования ботов в играх и приложениях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии