Soul Browser (Мод Premium/без рекламы)

Soul Browser

4.3
(108 оценки)
  • Обновлено: 2-03-2024, 01:38
  • Просмотров: 2 167
  • Категория: Программы
  • Разработчик: SoulSoft
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.4.06
Описание
Soul Browser - приложение для просмотра контента на мобильном телефоне, удобный в использовании интернет-браузер с настраиваемым интерфейсом, множеством полезных функций и встроенным блокировщиком рекламы. Для быстрого доступа на домашней странице браузера имеются специальные ярлыки. Также в приложении есть собственная лента новостей, но при желании можно выбрать новости от поддерживаемого им RSS-канала. Встроенный блокировщик рекламы избавит вас от необходимости тратить время на ее просмотр. Также доступен список сайтов, на которых реклама все же останется.
Для тех, кто будет использовать Soul Browser для чтения текстов, авторы утилиты предусмотрели несколько функций, которые сделают это комфортнее. В частности, темная тема позволяет просматриваться сайты при плохой освещенности. Также в режиме чтения можно увеличивать шрифты, отключать иллюстрации и другие ненужные элементы. Кроме того, есть возможность прослушивать тексты, просматривать иллюстрации и сохранять их в альбом, в том числе и целые страницы вместе с картинками.
Плюс к этому утилита позволяет настраивать главную страницу, изменяя положение элементов интерфейса, настраивать меню функций, скачивать видео, просматривать и сохранять страницы в PDF, переводить страницы и управлять функциями жестами. При желании пользователь может скрыть личную информацию, например, историю загрузок и посещений. Все вышеперечисленные и ряд других не менее интересные функции для вас откроет мод на premium. Не забудьте его установить вместе с интернет-браузером.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии