Huawfaces взлом (Мод pro)

Huawfaces

5
(70 оценки)
  • Просмотров: 908
  • Категория: Программы
  • Разработчик: SmartWatchCenter
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.6.2
Описание
Huawfaces – содержит коллекцию циферблатов от часов WatchFace в прекрасном разрешении. Интерфейс и дизайн проработаны детально, есть размера 46 и 42 мм. Материал был собран из различных источников, меню на нескольких языках, все версии становятся доступны после установки приложения. Вместо стандартного виджета с отображением текущего времени будет стильный циферблат на экране, аналогичный оригинальным часам.
Функциональные особенности утилиты:
  1. Содержит сборник онлайн версии циферблатов WatchFace – HuaweiWatchGT, GT2 Pro, GT2E.
  2. Подробное руководство поможет разобраться в интерфейсе и нюансах управления.
  3. Поддерживает несколько языков – английский, португальский, русский, немецкий, итальянский и вьетнамский. Выбрать язык можно в настройках, там же изменить его при необходимости.
  4. Время показывает в точности, работает без задержек после установки на экран.
  5. Хорошо оптимизирован под технические параметры мобильных устройств, имеет низкие системные требования.
  6. С модом на Pro.
Загружается как стандартное приложение, после установки не нужно тратить много времени на настройку параметров. Не отражается на производительности устройства, займет минимум места в памяти. Программу легко удалить, если не подойдет. Нет ограничений по длительности или частоте применения. Создана специально под мобильные гаджеты. В меню можно выбрать дизайн циферблата из нескольких доступных, также параметры отображения времени. Стрелками, как в классических часах или цифрами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии