Cooking Videos (Мод pro/все открыто)

Cooking Videos

5
(66 оценки)
  • Просмотров: 303
  • Категория: Программы
  • Разработчик: FutureForge Technologies
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.5.2
Описание
Cooking Videos - это настоящая кулинарная книга в вашем смартфоне. И это непросто рецепты, это подробные пошаговые видео, благодаря которым справиться с приготовлением блюд сможет любой, даже не умеющий держать в руках нож. Главный плюс утилиты - наличие автоматической остановки видео рецепта: приложение ждет пока вы дойдете до точки остановки и сможете продолжить дальше. Для этого достаточно просто нажать «Далее». Удобно организован и переход между ингредиентами. Просмотреть рецепт можно просто проводя пальцем по экрану вправо и влево. С той же целью можно использовать кнопки навигации.
Еще один плюс Cooking Videos - если вам не нравиться какие-то продукты достаточно выбрать их и рецепты, в которых они присутствуют вам больше не выпадут. Также можно задать фильтрацию рецептов по ингредиентам, сложности, времени приготовления, кухне, имени шеф-повара и другим критериям.
Выбор рецептов огромен. Это позволяет каждому пользователю выбрать блюда в соответствии с личными предпочтениями. Доступ к полному каталогу видео-рецептов открывает мод на pro.
Пригодится приложение и тем, кто планирует отрегулировать свое питание или сесть на диету. Этой возможностью уже воспользовались более пятидесяти тысяч человек в самых разных странах мира. Присоединяйтесь к ним и вы, и удивляйте своих друзей и близких настоящими кулинарными шедеврами, приготовленными собственными руками. С этим приложение уже ближайшее семейное торжество станет вашим «экзаменом» по кулинарии. Готовьте блюда разных кухонь мира и наслаждайтесь оригинальными вкусами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии