Удалить голос из песни: unMix (Мод pro/все открыто)

Удалить голос из песни: unMix

4.4
(86 оценки)
  • Просмотров: 15 895
  • Категория: Программы
  • Разработчик: AI song separators
  • Версия Android: 6.0
  • V 3.7.0
Описание
Удалить голос из песни: unMix - инструмент для разделение песен и видеоклипов на отдельные составляющие, текст и собственно музыку. Особенно полезен он будет любителям караоке, ди-джеям, музыкантам и создателям каверов.
Утилита позволяет удалить озвучку просто на смартфоне, а за тем использовать музыкальные треки для собственного исполнения любимых песен. Искусственный интеллект сделает это за несколько минут, тогда как в остальные аналогичные приложение используют для устаревшие технологии.
Для этого необходимо скачать и загрузить приложение Удалить голос из песни: unMix, активировать его, открыть музыкальную библиотеку своего смартфона, выбрать любую дорожку и активировать «разделение». После этого голос певца будет полностью приостановлен, но останется в виде эха. Также утилита позволяет вырезать барабаны, басы, фортепиано и другие инструменты, а также создать акапеллу. Кроме того, можно изменить настройки звука, темп мелодии, применить аудиорекордер, эквалайзер, обратный звук, эффект автонастройки, 3D-звук, 8D-звук, резак звука и многое другое. Доступ ко всем функциям утилиты открывает мод на pro. Установите его вместе с приложением.
Обработанный трек можно сохранить в памяти мобильного гаджета, делиться с друзьями и загружать в такие приложения, как starmaker, Sing smule, Make Song каверы, Make Acapella Duets, Make Popular и Viral Tiktok Videos. Но самое главное, утилита позволяет самостоятельно заниматься вокалом.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Димпро
10 февраля 2023 00:49
усе нормал спасиба вам
Cvbbb
13 декабря 2022 13:54
крута. скачивайте