iOS Icon Pack взлом (Мод Premium)

iOS Icon Pack

4.9
(68 оценки)
  • Просмотров: 1 907
  • Категория: Программы
  • Разработчик: -
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.0
Описание
iOS Icon Pack — универсальный набор инструментов для изменения дизайна значков и иконок на экране смартфона в стилистике iPhone. Делать это можно с помощью довольно простых операций. В то же время утилита позволяет регулярно обновлять дизайн значков для многих систем и приложений. Более того, изменяться будут и более мелкие значки, обеспечивающие пользователям легкий доступ.
Кроме того, приложение позволяет создавать новые значки в фирменной стилистике iOS. При этом процесс изменения значков функций, файлов, утилит, инструментов и приложений может происходить автоматически. Также iOS Icon Pack по умолчанию предлагает набор обоев, которые сделают ваше устройство более изысканным и элегантным. После его установки в вашем распоряжении окажется набор стильных значков высокого разрешения, ярких цветов и с глянцевой текстурой. В целом в арсенале приложения более десяти тысяч иконок, которые поддерживают лаунчеры для android-устройств.
Доступ к этому функционалу откроет мод на Premium. Но самое главное, что утилита позволяет получить доступ к множеству дополнительных функций, расширить потенциал устройства и даже экономить заряд батареи.
Для того чтобы применить иконки, необходимо установить и открыть приложение, перейти во вкладку «применить» и выбрать свой лаунчер. Затем кликните на пустое место на экране, выберите параметры персонализации и выберите пакет значков. Все остальное произойдет автоматически.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Маша
29 сентября 2023 18:27
Мне понравился это приложение