Переназначение клавиш (Мод pro/полная версия)

Переназначение клавиш

5
(60 оценки)
  • Просмотров: 825
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Irishin
  • Версия Android: 4.3
  • V 1.23.0
Описание
Переназначение клавиш – это популярное приложение для мобильных девайсов на Андроид, которое позволяет вручную менять значения кнопок и клавиш. Таким образом, например, получится включать фонарик двойным нажатием кнопки изменения громкости или отключить клавишу выключения устройства (может потенциально привести к неприятным последствиям). Все манипуляции с программным интерфейсом полностью безопасны и не затрагивают системного кода, что позволяет менять клавиши и их значения местами в неограниченном порядке.
Приложение Переназначение клавиш предназначено для любого современного человека, владеющего мобильным девайсом. Ушли в прошлое те годы, когда у всех граждан развитых стран были кнопочные телефоны с кучей различных клавиш – теперь все обладают сенсорными смартфонами или планшетами. Количество клавиш на них ограничено – обычно это кнопки изменения громкости звука и включения/выключения мобильного устройства. С данной программой каждый пользователь сможет вручную менять смысл нажатия таких клавиш под собственный вкус.
Также в приложении есть уникальная возможность выделить часть сенсорного экрана под определенную функцию. Например, возможно поставить в угол виртуальную кнопку выхода на рабочий стол и свободно нажимать на нее во время использования любого приложения или игрового процесса. Мод на Pro и полную версию автоматически предоставляют все функции и возможности платной подписки, за которую иначе приходилось бы отдавать немалые деньги каждый месяц.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии