Dr. Prius / Dr. Hybrid (полная версия / Мод разблокировано)

Dr. Prius / Dr. Hybrid

4.7
(63 оценки)
  • Просмотров: 1 460
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Pika Tech
  • Версия Android: 5.0
  • V 6.15
Описание
Dr. Prius / Dr. Hybrid – это специализированное приложение для владельцев автомобильных гибридов Toyota-Lexus, которым требуется регулярный технический осмотр и проверка работоспособности системы. Программа может через Bluetooth подключится к электронным системам автомобиля и провести все необходимые действия по сбору информации. Далее софт предоставит полный отчет о возможных неисправностях и повреждениях авто, которые нужно немедленно устранять в ближайшей автомастерской за приличные денежные суммы.
Программа Dr. Prius / Dr. Hybrid была разработана персонально для автомобилистов с машинами определенных моделей и не подходит для других моделей авто (просто не возникнет соединения). Среди функций программы присутствуют: изучение состояния аккумулятора в режиме реального времени вместе со сбором статистики по его использованию, подсчет приблизительного времени работы батареи, исправление мелких системных ошибок, отслеживание состояния машинного двигателя, управление световыми сигналами автомобиля (спереди и сзади) и контроль работы кондиционера.
В приложении также есть интерактивная карта окрестностей, позволяющая быстро найти ближайшую мастерскую, где возможен ремонт автомобиля указанной модели. Качество сервиса и ценовые показатели таких мастерских будут оставаться неизвестными, так что лучше не бросаться сломя голову в первый попавшийся автосервис. Мод на полную версию полностью раскроет все программные особенности и функциональность, которые ранее пришлось бы приобретать за реальные деньги.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии