Справочник грибника PRO (Мод разблокировано / полная версия)

Справочник грибника PRO

5
(59 оценки)
  • Просмотров: 402
  • Категория: Программы
  • Разработчик: headcorp
  • Версия Android: 4.0
  • V 2.42
Описание
Справочник грибника PRO – это виртуальный справочник с обширной информацией обо всех грибах, что произрастают на территории России. Здесь собрано 314 видов грибов с подробными текстовыми описаниями и множеством фотографий, чтобы помочь пользователям на практике отличить один вид от другого. Таким образом можно минимизировать шансы сорвать в лесу и съесть ядовитые грибы, которые способны серьезно навредить здоровью неосторожного собирателя лесных плодов.
Программа Справочник грибника PRO содержит большое количество ценной информации не только в плане описания грибов, но и подробные инструкции по их сбору в разные сезоны. Также есть информационные данные о том, как правильно ориентироваться в дикой местности, как определять стороны света, что делать при потере направления и какое снаряжение стоит брать с собой для похода за грибами. Еще указаны времена произрастания разных видов грибов, чтобы сразу знать, в какие времена года нужно ходить за определенными грибами.
В разделе про клещей рассказано о способах противодействия опасным насекомым, способным передавать тяжелые заболевания при попадании слюны паразита в кровь человека. Есть возможность создать список «Избранного» и поместить туда любые виды грибов, за которыми вы собираетесь ходить в лес. Мод на полную версию автоматически откроет все программные элементы платного режима, за которые в официальной версии приложения пришлось бы заплатить настоящими деньгами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии