Трекер Сна - Умный Будильник взлом (Мод Premium)

Трекер Сна - Умный Будильник

4.9
(50 оценки)
  • Просмотров: 368
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Leap Fitness Group
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.2.7
Описание

Трекер Сна - Умный Будильник — это приложение для смартфонов, которое помогает пользователям отслеживать и улучшать качество сна. Оно предоставляет несколько функций для мониторинга сна и разработано для того, чтобы помочь людям улучшить сон и проснуться более свежими и бодрыми.

Среди основных функций трекера — отслеживание фаз сна: приложение анализирует данные о движениях пользователя и записывает фазы его сна (легкий, глубокий, быстрый глаз). Пользователь может увидеть длительность каждой фазы и просмотреть графики своего сна. Конечно, есть и Будильник: приложение позволяет установить будильник, который будет вибрировать на определенное время. При этом будильник проснет пользователя в фазе легкого сна, чтобы проснуться было легче и приятнее.

Доступны также рекомендации по улучшению сна, например, когда лучше ложиться спать, какие упражнения делать перед сном и т.д. Вы сможете в любой момент просматривать статистику — общее время сна, время засыпания, время пробуждения и другие параметры.

Мод на Premium для Трекер Сна - Умный Будильник позволяет получить дополнительные функции и возможности, которых нет в бесплатной версии. Некоторые из дополнительных функций Premium-версии будут включать:

  • Дополнительные будильники: возможность установки нескольких будильников и настройки их для определенных дней недели;
  • Расширенная статистика сна: более детальный анализ данных о сне, включая графики изменений частоты сердечных сокращений, периоды дыхания и другие параметры;
  • Интеграция со сторонними приложениями: возможность использования приложения совместно с другими приложениями для здорового образа жизни и фитнеса, такими как MyFitnessPal, Google Fit и другими;
  • Аудио-гайды и медитации, которые помогут успокоиться и заснуть быстрее;
  • Персонализированные рекомендации: на основе данных о сне и поведении пользователя, приложение дает персонализированные рекомендации, как улучшить качество сна.

Premium версия приложения может быть полезной для пользователей, которые хотят получить более подробный и точный анализ своего сна, а также использовать приложение вместе с другими приложениями для здорового образа жизни

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ulieyaneier
4 марта 2024 22:38
Это ультракрутоие спасибо вам за работу
Teorarikaca
30 января 2024 15:44
Крута. Респект . роботоееет
Врллле
5 ноября 2023 07:01
Кльова внатури шикарна сроботола
Ushai
8 октября 2023 09:20
Идеально пошло вы супир
Ермиллова
6 сентября 2023 11:59
все классно молодцы.
Dowyilo 444
29 июня 2023 06:34
Это великолепное крута ваащщщеее
Василевс Амирков
24 мая 2023 16:39
оч кльова. према робыыытт окиии !!