FV File Manager взлом (Мод pro)

FV File Manager

4.9
(42 оценки)
  • Просмотров: 423
  • Категория: Программы
  • Разработчик: FolderV
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.10.18
Описание
FV File Manager поможет быстро находить нужные файлы и организовывать их в удобные категории. Приложение поддерживает все основные типы файлов, включая изображения, видео, аудио, документы и многое другое. Вы сможете легко просматривать содержимое файлов, а также открывать их в других приложениях для дальнейшей работы. Навигация по файловой системе становится простой и удобной, благодаря интуитивно понятным элементам управления и понятной структуре папок. Вы сможете легко переключаться между папками, создавать новые папки и осуществлять множество других действий всего в несколько нажатий.
FV File Manager также обладает набором дополнительных функций, которые делают его еще более полезным и удобным. Вы сможете использовать поиск файлов, чтобы быстро найти нужные вам элементы, а также добавлять файлы в избранное для быстрого доступа к ним. Приложение поддерживает также возможность сжатия и распаковки файлов в формате ZIP, что удобно при работе с архивами. Установите мод на pro версию приложения, чтобы открыть все закрытые дополнительные функции.
Безопасность важна, и данное приложение предлагает надежное решение для защиты ваших файлов и данных. Вы можете установить пароль на доступ к приложению, чтобы обеспечить конфиденциальность и предотвратить несанкционированный доступ к вашим файлам. Это всеобъемлющее приложение для управления файлами, которое предлагает простоту использования, множество функций и надежность. Независимо от того, нужно ли вам перемещать файлы, организовывать содержимое папок или защищать конфиденциальные данные, данная программа будет надежным и удобным инструментом для вас.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии