Китайский язык с Laoshi (Мод разблокировано / полная версия)

Китайский язык с Laoshi

4.9
(36 оценки)
  • Обновлено: 15-12-2023, 05:02
  • Просмотров: 581
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Laoshi Inc.
  • Версия Android: 8.0
  • V 2.9.2(6)
Описание
Китайский язык с Laoshi — приложение, которое станет вашим верным спутником в увлекательном и эффективном путешествии по изучению китайского языка! Более 40 000 ярких и активных пользователей уже выбрали Laoshi для погружения в китайские слова и иероглифы, ощущая под собой мощь инновационного метода интервального повторения. Зажигайте огонь знаний, запоминая тональность, значение, произношение и начертание китайских иероглифов. Погружайтесь в миллионы примеров, которые помогут вам ощутить, в каких сценариях использовать свои новые знания. Забудьте о бумаге, ведь теперь вы можете писать иероглифы прямо на своем устройстве.
Почувствуйте магию метода, который в три раза увеличивает продолжительность запоминания, согласно научным исследованиям. Изучайте готовые списки для всех уровней HSK и от известных приложений и учебников китайского языка. Погружайтесь в тематические списки от преподавателей со всех уголков мира. Бесплатно импортируйте списки слов из Quizlet, Pleco и других приложений в свою учетную запись Laoshi. Создавайте собственные списки и делитесь ими с друзьями или с вдохновляющим учебным сообществом.
Учите Китайский язык с Laoshi – вашим верным гидом в увлекательный мир китайского языка. Используйте мод на полную версию, чтобы ничего не упустить. Погружайтесь в учебный процесс с удовольствием, ведь мы создали это приложение, чтобы ваше обучение стало ярким и запоминающимся путешествием!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии