Взлом City Racing 2 (Mod: много денег)

City Racing 2

4.8
(103 оценки)
  • Просмотров: 8 233
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.1.0
Описание
City Racing 2 – продолжение одноименной культовой игры. Гоночный симулятор порадует своим адреналиновым и скоростным геймплеем. Свои навыки на реакции и концентрацию можно протестировать здесь, играя в различныхгоночных режимах:
- турнир;
- один на один:
- гоночные заезды;
- соревнования на время.
В игре разработан широкий спектр выполнения неординарных трюков, поражая внимание своим исполнением. Гоночные соревнования будут представлять из себя ожесточенные бои, где можно подрезать соперников и идти к ним на таран. Попробуй себя в автомобильном «боулинге» или «автомобильном теннисе».
Сложность технической механики в City Racing 2 даст возможность разгоняться на трамплинах, делать трюки, подымая авто вверх, дрифтовать на предельных скоростях, изящно уклоняться от преград. Множество трасс откроют новые локационные особенности. Вы сможете побывать в таких городах как Токио, Лондон, Париж, Гавайи и мн.др. местах и городах.
Наличие мода на много денег с легкостью улучшит и кастомизирует гоночный аппарат, приобретая за неограниченное количество финансов новые детали, двигатели, аксессуары и краски. Реалистичность физики сделает игровой процесс более увлеченным и насыщенным на эмоции.
Многопользовательский режим выполнен из 5 уровней, где придется встретиться с игроками с различных уголков мира, чтобы бросить им вызов на гоночной трассе. Коллекцию лучших классических автомобилейможно будет создать в своей автомобильной библиотеке. Мощное драйвовое музыкальное сопровождение в игре подчеркнет дух атмосферных перегонок. Также предоставлена статистика очков личного и командного рейтинга в виде таблицы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ахмед
14 ноября 2022 02:23
Крутая игра и читы
Оорол
7 августа 2022 04:30
мод крутоие