Drift Station взлом (Мод много денег)

Drift Station

4.7
(119 оценки)
  • Просмотров: 15 835
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: GY Studios
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.6.8
Описание
Drift Station - это крутое приложение от создателей довольно неплохой игры Дрифт Фабрика, игровой студии «GY Studios». Данная игра может похвастаться огромным автопарком качественных и проработанных автомобилей, включающим десятки автомобилей разных классов и типов. Все машины были срисованы с реальных аналогов вплоть до мельчайших деталей, а потому очень понравятся любителей реалистичности.
Все автомобили можно тюнинговать и настраивать по своему желанию, изменяя их комплектующие, ставя обвесы и эспериментируя со внешним видом. Благодаря широким возможностям тюнинга и обвесов можно до неузнаваемости преобразить практически любую машину, сделав из нее уникальный гоночный болид. Покрасьте ее в запоминающийся цвет, поставьте дорогие колеса и кастомную резину, установите спойлер и обклейте свою ласточку крутыми наклейками. Пусть все знают, кто перед ними.
Игра Drift Station предоставляет игрокам возможность погонять по огромному открытому миру, включающему в себя крутой современный город с его небоскребами и неоновыми огнями, а также пригород с кафешками, подземками, мостами и прочей атрибутикой. Набирайте сумасшедшую скорость, умело входите в повороты, дрифтите и совершайте безумные трюки, чтобы зарабатывать очки, которые в последующем можно будет потратить на покупку новых автомобилей или тюнинг старых. А еще можно воспользоваться модом на деньги, чтобы сразу же получить огромное количество очков и потратить их на те машины, на которые Вы хотите, а не на которые хватает.
А еще в этой игре Вы сможете гонять не только от третьего лица, но еще и с видом из кабины. Салон проработан очень хорошо и отвращения не вызывает, так что подобная возможность будет очень кстати.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Богдан
4 августа 2022 07:55
Игра проста ТОООП