Amour: любовные истории взломанный (Мод много алмазов)

Amour: любовные истории

4.8
(104 оценки)
  • Обновлено: 10-01-2022, 00:41
  • Просмотров: 4 675
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Lit Games Development
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.14.18
Описание

Amour: любовные истории - визуальные новеллы хороши всем: прекрасно прорисованы - видны лица персонажей, сюжет увлекательный, текстовые блоки небольшие и чередуются с диалогами. Главное, читатель не просто наблюдает за течением событий, он становится действующим лицом, от решения которого зависит финал. здесь сборник из нескольких взаимосвязанных историй, между которыми прослеживается схожесть: они все посвящены любви и взаимоотношениями между персонажами. Благодаря моду на много алмазов можно читать без остановки и будут доступны Премиум выборы.

Доступные сюжеты Amour: любовные истории:

  1. Офисный роман - получив новую работу девушка вскоре начинает отношения со своим начальником. Это сопряжено с определенными трудностями, так как ей вскоре придется выбирать: карьера или личная жизнь.

  2. Телохранитель - появляется охранник который должен следить за её безопасностью. Он сильный ответственный и исполнительный, девушка вскоре влюбляется в своего сопровождающего. Но есть минус - она уже замужем. И чтобы остаться со своим любовником, ей придется разводиться с мужем, ведь вечно жить во лжи не получится. Как отреагирует законный супруг, предугадать сложно.

  3. Аукцион - общество, принадлежащее героине, выкупает анонимный миллионер. При совершении сделки они знакомятся, и девушку переполняет странные чувства. С одной стороны, она влюбляется, но, чтобы остаться с новым избранником, ей придется кардинально сменить линию поведения.

  4. Сваха. Героиню приглашает в одно развлекательное тв-шоу. Там участвуют её подруга и пара знакомых. Геймеру предстоит каждый раз принимать решения: будет ли его девушка милой и способной наладить контакт с окружающими или станет скандальное особой звездой таблоидов. От этого зависит не только её личная жизнь, но и успех программы.

  5. Милашка миллиардера. История любви между обычной девушкой и богатым мужчиной. Миллионер готов мир к ногам новой избранницы и жизнь девушки кардинально меняется.

У каждой истории есть несколько вариантов концовок: хорошая, нейтральная или плохая. Чтобы достичь того или иного финала, необходимо совершать выбор. Зато при желании одну историю можно пройти несколько раз!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии