Awakening of the Eclipse: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов)

Awakening of the Eclipse: Otome Romance Game

4.9
(101 оценки)
  • Обновлено: 14-11-2021, 07:43
  • Просмотров: 3 377
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.8
Описание

Awakening of the Eclipse: Otome Romance Game предлагает геймеру окунуться в мир любви и фантазий, в котором сбываются самые сокровенные мечты. Каждый день здесь встречаются интересные события и ситуации, которые подарят новые впечатления и раскрасят серые будни реальной жизни яркими эмоциями. Знакомства с персонажами истории заставят взглянуть на виртуальный мир под другим углом, постоянно изменяя восприятие личности каждого героя. Особенного внимания заслуживает сюжет, выполненный в лучших традициях мистических триллеров и детективов.

Awakening of the Eclipse: Otome Romance Game знакомит геймера с главной героиней повести. Молодая девушка недавно поступила в колледж, только начала чувствовать себя уверенно во взрослой жизни. Однако спокойным дням наступил конец с тех пор, как ее стали мучить ночные кошмары. Постоянно повторяются одни и те же мрачные кровавые образы, которые сменяет лицо загадочного мужчины, кажущееся смутно знакомым. Героиня пытается отделаться от этих снов, но вскоре случается солнечное затмение, во время которого девушка сталкивается с тем самым незнакомцем из снов.

Игра представлена в ныне популярном жанре интерактивного квеста. Главной особенностью здесь становится возможность принимать решения за главную героиню. Пользователь волен сам наряжать персонажа, отвечать в беседах и выбирать нужные действия, что позволяет проявить свой характер и задать персонажу индивидуальные черты. Сюжет будет меняться в зависимости от выборов, отношения с персонажами могут укрепляться или полностью рушиться после одной фразы. Мод на много алмазов откроет дополнительные варианты и позволит не скупиться на красивые наряды.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии