Взлом Blade Battle (Мод )

Blade Battle

5
(80 оценки)
  • Просмотров: 870
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: KidsKam
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.0.0
Описание
Blade Battle - это экшен игра, в которой вам предстоит выбрать персонажа из «В пустыне смерти» и сразиться против монстров. Помните, что это не такое простое дело, особенно когда речь идет о сражении «один против многих». Потребуется много сил и бдительности за каждым врагом, прольется много крови и будет унесена не одна жизнь.
Останьтесь в живых и продолжите геройское путешествие по этому безумному миру. Для того, чтобы выжить необходимо будет создать союз героев, в после вы совместными усилиями сможете захватить Пустыню смерти.
Внутри игры невероятно удобное и простое управление, однако сама механика предполагает, что вы будете сражаться против огромного количества разных соперников, чему достаточно сложно научиться, для того чтобы в дальнейшем носить звание профи.
Внутри Blade Battle вы будете собирать известных вам героев и создавать свою армию выживших. Повышайте им уровень, улучшайте характеристики, разрабатывайте боевую стратегию, приобретайте оружие и разучивайте новые приемы. Всё это сделает вашу команду в дальнейшем невероятно сильными. Здесь есть более 25 героев с разными способностями ведения боя, получи их всех!
Можно объединяться с друзьями и создавать мощные союзы, помогайте своей команде в бою, разработайте крутую тактику и выиграйте всех врагов. Мод на полную версию позволит вам в полной мере насладиться всеми возможностями игры совершенно бесплатно. Скачивайте и начните ожесточенные сражения прямо сейчас!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии