Fairy Awaken - экшен MMORPG взлом (Мод )

Fairy Awaken - экшен MMORPG

4.9
(77 оценки)
  • Просмотров: 1 014
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: EspritGames
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.8
Описание
Fairy Awaken - экшен MMORPG – это игра в жанре мобильной многопользовательской РПГ о жизни в удивительной вселенной меча и магии. Здесь обитают невероятные создания, а в глубинах темных подземелий живут ужасные монстры, никогда не выходящие на поверхность. Игровой процесс достаточно прост – вначале надо создать персонажа, настроить его внешние параметры, выбрать класс и отправиться выполнять первые задания. Самое главное – постоянно повышать уровень своего персонажа, чтобы улучшить его физические характеристики и изучить новые заклинания или навыки для предстоящих сражений.
Сюжет игры Fairy Awaken - экшен MMORPG происходит в фантастическом мире, где люди проживают в средневековых государствах с магией и настоящим волшебством. Однажды над страной нависает глобальная угроза – древнее Зло пробудилось от долгого сна и готового уничтожить человечество с помощью армии демонических созданий. Для сражений с монстрами начали появляться герои – необычные авантюристы, становящиеся сильнее с каждой выигранной битвой. Они отправились в долгое путешествие по волшебным землям, чтобы отыскать Темного Властелина и положить конец его злодеяниям.
Кроме стандартного исследования открытого мира и сражений с врагами, можно захватывать территории, строить дома и даже завести свое фермерское хозяйство. Общение с другими игроками осуществляется через текстовый или голосовой чат, а также есть уникальная возможность создать семью – два игрока могут заключить между собой брачный союз с вытекающими последствиями. Каждый найдет дело по вкусу, а самые успешные оставят свое имя в истории игры.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии