Взлом Bullet League (Mod: много денег)

Bullet League

4.8
(105 оценки)
  • Просмотров: 7 380
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Funday Factory
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.7.300257
Описание
Bullet League – возможность стать частью огромного боя, который проводиться по сети. Бесплатные поединки, где одновременно участвуют 32 игрока, и одним из них станешь именно ты. «Королевская битва» теперь станет вашей, необходимо только усовершенствовать вашего бойца, приобрести для него все необходимые инструменты и оружие. Зарабатывайте деньги, выполняя миссии, или воспользуйтесь модом на много денег, что позволит сэкономить игровое время. Любая битва будет длиться не более 3-х минут, а, чтобы отыскать для себя необходимый матч, вы потратите около 15 секунд.
Игра очень продуктивная, но при этом не расходует огромное количество заряда батареи. Прекрасный дизайн, современное оформление и продуманные действия точно понравятся ценителям подобного жанра. В управлении все очень легко и просто, поэтому нет надобности тратить много времени, чтобы разобраться с действиями. Теперь ваш смартфон станет уникальной ареной, на которой будут происходить фантастические турниры. Отправляйтесь на остров Рока, где вас уже заждались для проведения первого сражения.
Игра Bullet League предоставляет возможность сражаться с друзьями по сети, и подниматься по турнирной лестнице, за что вы получите прекрасные награды. Можно попробовать свои силы в дуэли, где придется показать все, на что вы способны. Пользуйтесь огромным выбором оружия, подбирайте для себя пулемет, который за считанные секунды может превратиться в настоящую пушку. Рейтинговые игры позволят вам набрать дополнительных балов. Остров подарит возможность окунуться в мир прекрасной природы, отправиться в настоящее приключение, во время которого можно заниматься секретами и загадками. Продвигайтесь по карте, чтобы заполнять территории на ней, самостоятельно их исследуя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Рвопв
20 января 2023 06:46
всё класс вы молодцы
Ярослав
13 июня 2022 22:23
Игра топ с модом так ваапшшче чоткаа
Доширак
13 ноября 2020 14:53
разрабы это круто работает