Fury Wars - стрелялка, игра от 3 лица взлом (Мод много денег)

Fury Wars - стрелялка, игра от 3 лица

4.4
(121 оценки)
  • Просмотров: 26 024
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Full HP Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.6.3
Описание

Fury Wars - стрелялка, игра от 3 лица это невероятно динамический экшен с 3D графикой и видом от третьего лица, где геймеру предстоит участвовать во множестве битв смешных персонажей. Каждый из них обладает своими особенностями, и каждый из них стремится лишь уничтожить друг – друга. Берите пушку побольше и отправляйтесь на карты этой игры истреблять противников. Стоит иметь ввиду – противник может напасть сверху, поэтому стоит беречь голову. Выработайте собственную тактику игры и станьте успешным игроком, одолевайте противников отстреливая их из любимой пушки, а также находите множество интересных бустеров, которые позволят изменить своего персонажа, наделив его невероятными особенностями. Игра стилизовала многие известных персонажей в несколько нестандартный вид, добавив им брутальности. Так, здесь можно встретить Марио, доктора Осма и многих других персонажей знакомых из различной вселенной, включая различных супергероев, решивших наконец – то взяться за огнестрельное оружие!

Fury Wars - стрелялка, игра от 3 лица — это непрерывные схватки с опасными врагами. Геймера ожидают разнообразные карты, и постоянная стрельба с целью уничтожить друг друга. Сумейте выработать собственную уникальную тактику, подберите снаряжение и выберите любимое оружие. Прокачивайте их на деньги от уничтожения противников или воспользуйтесь модом на много денег, чтобы обрести большую силу сразу, не тратя время на ленивый гринд слабым оружием. Волны противников будут бесконечны – сколько сможете продержаться на этой кровавой арене, где каждый персонаж стремится уничтожить кого-нибудь просто ради уничтожения? Сражайтесь и станьте величайшим воином этой вселенной.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Муса
2 июля 2022 18:19
воаще проста ШИИИИКК
Дарья .
21 февраля 2022 14:03
Мне очень нравится такие игры со стрельбой ,а эта игра на первом месте . Просто супер . Разроботчики молодцы !!!🌟🌟🌟🌟🌟 !!!
Егор
25 ноября 2021 10:26
всё класс. качайтее !!
Роман
8 ноября 2021 09:28
вау мод проста сууупееер
Очир
11 мая 2021 12:17
класный, офигеный шутерр
марьяна ро
6 апреля 2021 16:07
я хочу скачать эту взломку, ведь саит топ !