Взлом ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)

ZKW-Reborn

4.9
(104 оценки)
  • Обновлено: 26-12-2020, 00:04
  • Просмотров: 4 952
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Svrij22 Games
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.4.2
Описание
ZKW-Reborn – 2D-шутер, выполненный в темных тонах в лучших традициях пиксельной графики. Всем фанатам «Ходячий мертвецов» понравится это приложение, ведь в нем нужно отстреливать зомби головы и конечности, чтобы выжить, как это делали герои знаменитого сериала. Нет ничего страшнее, чем апокалипсис, который сваливается на современный мир. Люди к нему не готовы совершенно: никто не сможет без спичек и зажигалки огонь в лесу развести, а тут целые полчища пожирателей плоти стоят под дверью.
Вам придется играть от лица молодого человека, который вообще не понимает, что происходит. Вокруг него – сплошная темнота и мертвецы, а все, что у него есть, это ствол и пара патронов. Необходимо не просто умудриться сбежать, но еще и ликвидировать преследователей, которые активно сбегаются на человечинку, словно муравьи на мед. Главное – это продержаться как можно дольше, а там уже будет полегче, там уже рассвет…
Герою предстоит изучать различные локации и сражаться со страхом, подбирать припасы и крафтить, выживать и прокачиваться. Уровни с каждым разом становятся все сложнее, но от этого интерес к игре только растет! С модом на полную версию игроку станут доступны особенные места и возможности, которые заблокированы от остальных пользователей, а с модом на много денег ему можно будет не волноваться о недостаче припасов: любую кончившуюся вещь он сможет приобрести в мгновение ока. ZKW-Reborn понравится всем любителям жанра, а выживание по достоинству оценят те, кому нравится постоянно висеть на волоске от опасности.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Чел
17 октября 2021 13:40
очч крута работает