Tacticool взлом (Мод много денег)

Tacticool

4.5
(119 оценки)
  • Обновлено: 2-09-2022, 05:08
  • Просмотров: 12 052
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Panzerdog
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.51.1
Описание

Tacticool – это увлекательный командный шутер. Помогите своей команде и приведите ее к победе! Сможете ли вы преодолеть все опасности и занять место в глобальной рейтинговой таблице Top 33? Вас ждут ценные награды. Одолейте врагов в четырехминутных десматчах 5 на 5, кооперируйтесь с союзниками ради общей цели – захват и удержание точки или выслеживание врага. Помните, что тимплей решает всё!

Подготовьтесь к насыщенным событиям выходных с Special Operation Descent! Вы и двое ваших верных боевых товарищей встретитесь лицом к лицу с толпой разъяренных зомби. Проходите этаж за этажом, повышая сложность. Экипировка меняется регулярно, и вы никогда не знаете, что вам выпадет. Это испытание под силу лишь самым закаленным бойцам и опытным воякам – вы ведь такой?

  • Оперативники

Найдите своего личного героя. В Tacticool около 30 персонажей, а с модом на много денег вы сможете легко и быстро разблокировать всех! У каждого собственный набор навыков, оружия, брони и экипировки. 4 типа редкости с разными характеристиками и дизайном на выбор. Какой оперативник лучший? Вам решать! Оперативника нужно выбирать с умом – подстраивайтесь под ситуацию и возьмите того, кто будет максимально полезен в конкретной ситуации. А также не забывайте комбинировать способности некоторых персонажей!

  • Оружие

Попробуйте различные комбинации для трех слотов под оружие и экипировку. Выберите на свой вкус основное оружие, легкое оружие (пистолеты) и особое снаряжение (гранаты и так далее). Любите рукопашное оружие? Экипируйте нож! Любите дальний бой? Возьмите снайперскую винтовку! Любите что-то необычное? Возьмите особый излучатель, изменяющий погоду! С впечатляющим арсеналом оружия, взрывчатки и уникальных прототипов вашей фантазии нет предела!

  • Лучшие места для сражений

Сразитесь со своими врагами на самых разнообразных и неожиданных локациях: заброшенное поселение посреди тропических лесов, разрушенный город, тайная лаборатория с химикатами и даже вершина высотки! Это далеко не всё. Взаимодействуйте со своим окружением, избегайте различных опасностей или сделайте их частью своей стратегии. Будь то проезжающий поезд, вертолет или подводная лодка, поднимающаяся из ледяной глубины, каждая карта - это ваша игровая площадка.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Вася
28 августа 2022 00:39
ммоощщаа. спасиба вам
ADEUS
14 августа 2022 08:13
воркоеетт идеал, спасибб
Жека
4 июля 2022 22:33
авфигетительна вооааще ТОООПП
Про
6 июня 2022 02:12
оч классна работает
Jeka
15 апреля 2022 20:40
Спасибо вам
Вася
26 марта 2022 21:57
проста ШИК, сибббааа
Vivi
20 марта 2022 06:01
это реальна сработало, спасиба