Battlefield Mobile взлом (Мод )

Battlefield Mobile

4.8
(83 оценки)
  • Обновлено: 1-02-2023, 08:07
  • Просмотров: 1 660
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: -
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.10.0
Описание
Battlefield Mobile - это детище легендарной студии издателей «ELECTRONIC ARTS», из под крыла который вышли легендарные игры серии Battlefield, о которых не знает, пожалуй, только тот, кто родился и вырос в пещере где-то на Марсе, куда еще не добралась цивилизация.
Наконец-то у Call of Duty появился достойный соперник, битва с которым будет легендарной. В этой игре Вы сможете окунуться в масштабные перестрелки десятков солдат на огромных картах. Крики ужаса, стоны раненых, приказы командиров и какофония автоматных и пулеметных очередей, громкие выстрелы из дробовиков, хлопки осколочных гранат, блики прицелов хитрых снайперов, шум от лопастей пролетающего вертолета и лязг гусениц многотонного танка.
Battlefield Mobile можно назвать одним из лучших современных тактических 3D-шутеров на мобильные устройства, который почти полностью повторяет игровой процесс оригинальной серии игр для персональных компьютеров и приставок. Здесь Вы возьмете под контроль солдата одного из классов, например, медика, снайпера или штурмовика и отправитесь сражаться с другими игроками на огромных проработанных картах с отличной разрушаемостью. Сотни единиц огнестрельного оружия всех классов, множество дополнительных расходников, например, гранат, мин, медицинских шприцев и гранатометов – все это не даст Вам заскучать. Ну и куда же без военной техники: квадроциклы, машины, БМП и БМД, танки, самолеты, вертолеты, корабли и беспилотники – все это уже ждет Вас в этой игре.
В игре представлено сразу несколько игровых режимов, и если Вы хотите получить преимущество в любом режиме на любой карте, то можете воспользоваться помощью мода.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии