Command Strike FPS взлом (мод меню/бесплатные покупки)

Command Strike FPS

4.6
(55 оценки)
  • Просмотров: 604
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Shooting games for everyone
  • Версия Android: 5.1 и выше
  • V 1.1.3
Описание

Command Strike FPS — многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица. Вам предстоит вступить в ряды команды спецназа и принять участие в интенсивных боевых операциях.

Вас ожидают разнообразные режимы, включая командные сражения, выживание и классический режим смертельного матча. Здесь предстоит сражаться с опасными противниками, выполнять тактические задачи и демонстрировать свои навыки стрельбы и координации команды.

Особенности игры:

●Разнообразные карты и локации: городские улицы, заброшенные объекты и военные базы.

●Широкий арсенал оружия: пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки и гранатометы.

●Улучшение и настройка персонажа: есть возможность настраивать внешний вид персонажа, выбирая различные скины и экипировку.

  • Командная игра.
  • Множество достижений и наград.

Игра предлагает захватывающий игровой процесс, реалистичную графику и возможность соревноваться с игроками со всего мира. Будьте готовы к адреналину и экшену в этой захватывающей стрелялке от первого лица.

В игре доступны некоторые покупки и возможность использовать игровую валюту для приобретения различных предметов и улучшений. Используя мод на бесплатные покупки, вы сможете получить неограниченное количество оружия, скинов, экипировки и снаряжения, а также необходимые для развития ресурсы. Также есть возможность активировать расширение инвентаря: Если у вас ограниченное количество слотов для оружия или предметов, вы можете приобрести расширение инвентаря, и это позволит носить больше оружия или предметов с собой. Рекомендуется ознакомиться с магазином внутри игры для получения полного списка доступных покупок и предметов, поскольку они могут различаться.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии