Взлом Путь Великого Кутюрье (Мод много денег)

Путь Великого Кутюрье

4.9
(101 оценки)
  • Просмотров: 3 468
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Challenging Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 229
Описание
Путь Великого Кутюрье – невероятная социальная игра, в которой вы сможете примерить на себя образ дизайнера и самостоятельно поработать над настоящей коллекцией, которую после можно будет продемонстрировать всем гостям. Создавайте собственные модели, выбирайте самых привлекательных и стройных девушек, которые станут лицом вашего модного дома и принесут массу положительных эмоций во время показа мод. Занимайтесь разработкой новой коллекции одежды, дополняйте ее различными мелочами и аксессуарами, которые позволят полностью проработать образ. Отправляйте своих моделей на различные конкурсы, занимайтесь их подготовкой, чтобы девушки возвращались с победой и приносили вам популярность.
В игре есть множество валюты, которую после вы станете тратить на дополнительные приобретения, и без них нереально добиться выполнения задания. Зарабатывайте деньги, выполняя задания, или пользуйтесь модом на много денег, который станет прекрасным дополнением для быстрого прохождения игры. В новой части вы столкнетесь с множеством возможностей, откроете дополнительные локации и цели. Если вы творческий человек, то это возможность проверить свои способности, развить навыки и доказать, что в моде вы ориентируетесь на высшем уровне.
Путь Великого Кутюрье предлагает пройти невероятный путь от начинающего дизайнера до известного на весь мир имени, которое вы начнете зарабатывать своим непосильным трудом. Старайтесь, и поставленная цель будет вами достигнута. Простой геймлей, прекрасная графика, огромный набор инструментов – все это принесет удовольствие от процесса игры.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
김 새미
30 мая 2022 01:48
Очень нравилась игра!!!! мод клас. обажаю эту игру!😢💜