My City : Тюрьма (Мод разблокировано / полная версия)

My City : Тюрьма

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 5 527
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: My Town Games Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.3
Описание
My City : Тюрьма – красочная мультипликационная игрушка для детей, где предстоит исследовать множество интересных вещей на территории мест тюремного заключения. Прохождение игры заставит изменить стереотипный образ представления о тюрьме, где находятся страшные и опасные преступники, совершившие ужасные поступки и отбывают наказание в этом месте. Пользователю предстоит взять под контроль действия тюремных заключенных, а также настраивать экономическое развитие заведения.
Чтобы тщательно исследовать все уголки тюрьмы,геймеру понадобится примерить на себя роль заключенного либо охранника. Гармонический цветовой окрас графики воплощает милую анимированную атмосферу, далекую от зловещей и хмурой реальности в местах не столь отдаленных. Тюрьма состоит из таких игровых зон: вертолетная площадка, дворик, столовая и мн.др. Всего насчитывается 8 уникальных локаций.
My City : Тюрьма – это возможность взаимодействовать практически во всей окружающей игровой средой. С персонажами вы можете создать крепкую нить взаимоотношений. К примеру, заботясь о тюремщиках, вы можете сделать их поведение лучше. В тюремном дворике можно разгадывать интеллектуальные головоломки.
Благодаря моду на все разблокировано, у вас появятся огромные возможности при перемещении по игровым зонам. Захватывающие истории и приключения по территории игровой местности смогут развить образовательные способности ребенка и получить ценные практические знания, чтобы в дальнейшем иметь представление о всевозможных злодеяниях и их наказаниях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
София
26 ноября 2022 07:27
best game in the world