Взлом Fame Simulator (Mod: бесконечное время)

Fame Simulator

5
(91 оценки)
  • Просмотров: 1 305
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Synthify Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0
Описание
Fame Simulator – это приложение предоставит миллионы поклонников, которые будут с большим энтузиазмом слать вам тысячи сообщений и комментировать фотографии. Симулятор заставит полноценно пережить бесконечные потоки славы за определенный период времени.
Чтобы начать свой звездный путь, необходимо выбрать тип учетной записи, в которой вы будете представлены в разном амплуа, начиная от фитнес-няши, заканчивая сногсшибательной моделью.Как только будет создан новый профиль – появится возможность переписываться со своими многочисленными фанатами, постить свои фотографии, получать новые комментарии и лайки от пользователей. Количество подписок будет расти с каждой секундой.
В обычной версии предоставляется лишь 15 минут для игрового процесса, но с модом на бесконечное время можно будет наслаждаться звездной славой сколько, сколько вам захочется.
В Fame Simulator полностью соблюдены все правила безопасности. Все личные данные полностью защищены и хранятся только исключительно на вашем смартфоне, учитывая загруженные фото и другие файлы. Данное приложение не связано ни с одной из социальных сетей и не является самостоятельной социальной платформой. Симулятор служит лишь имитацией реальной коммуникации в социальных ресурсах, предоставляя возможность пользователю прочувствовать на себя вживую эффект славы и войти в роль знаменитости. При этом игрок может испытать как легкую эйфорию, так и трудности от массового потока внимания со стороны от окружающей среды.Главная идея разработчиков – это возможность заставить осознать игрока то, что важно не количество подписок, а сами люди и их контент, который они делают.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии