Central Hospital Stories (Мод все открыто / полная версия)

Central Hospital Stories

4.8
(101 оценки)
  • Обновлено: 31-03-2021, 00:06
  • Просмотров: 4 432
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: PlayToddlers
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.2
Описание
Central Hospital Stories понравится как детям, так и взрослым. Благодаря своему огромному функционалу, в игре можно совершать много всего, выполнять интересные задания и исследовать игровые детали.
Врачу предстоит выполнять привычные для его профессии занятия: принимать роды, ставить диагнозы, заниматься лечением больных, спасать клиентов в экстренных ситуациях. Структура медицинского центра включает в себя 5 этажей с игровыми зонами: приемная, отделение интенсивной терапии, комната ожидания, буфет и мн.др. Благодаря моду на все открыто, Вам предоставлена полная свобода перемещения по всем игровым локациям, где можно, перемещаясь, выполнять разного рода миссии.
Central Hospital Stories – это современное медицинское учреждение. В нем происходит огромное количество мероприятий, проводятся высококачественные медицинские услуги, организовываются различного рода развлечения, а также много чего другого. В больнице вы столкнетесь с невероятными историями взаимоотношений врачей и пациентов. Для того, чтобы стать квалифицированным врачом, требуется выполнять игровые задания на отлично.
Поток пациентов в клинике достаточно высок, поэтому нужно спешить помочь каждому из них, уделяя должное внимание. Также в больнице есть высокотехнологическая лаборатория. Зайдя в нее, вас будут ждать многие рабочие задания, которые стоит выполнить с профессиональным подходом. Исследуйте анализы, чтобы получить результат и поставить точный диагноз пациенту.
Графический дизайн спроектирован в приятных для глаз тонах, которые не будут вызывать дополнительное раздражение у детей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Амиля
17 декабря 2023 18:51
Спасибо очень понравилось
Маша
17 декабря 2022 16:32
супер. сибо. открыто
Даша
2 октября 2021 08:45
хороший мод !!