Взлом Virtual Sim Story: Dream Life (Мод много денег)

Virtual Sim Story: Dream Life

4.8
(104 оценки)
  • Просмотров: 7 609
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Foxie Ventures
  • Версия Android: 5.0
  • V 6.3
Описание
Virtual Sim Story: Dream Life предлагает попробовать построить виртуальную жизнь и разработать свой уникальный сценарий действий. Воплотите свои самые потрясающие моменты из жизни в этом симуляторе. Модное, стильное, изысканное и завораживающее приключение по территории острова Клирбелл ждет вас прямо сейчас. На окраинах райского острова происходят различные загадочные события и мистические явления. Сможете ли вы раскрыть все тайны этого места?
Вы сможете заполнить свой гардероб самой стильной одеждой и аксессуарами разного стиля. Завораживающий выбор косметики и средств красоты перевоплотит вас в настоящую звезду Голливуда. В игре можно самостоятельно разрабатывать проекты домов и интерьер на свой вкус. В вашем доме можно завести различных симпатичных питомцев:собачек, кошек, пингвинови даже птиц. Чтобы привлечь внимание домашнего любимца понадобится использовать приманки. В симуляторе Virtual Sim Story: Dream Life предоставлены увлекательные квесты от Ванессы,выполнив которые, помогут позаботиться и приручить нуждающихся животных.
Все функциональные возможности покупок можно будет осуществить с модом на много денег, где неограниченное количество игровой валюты с легкостью возможно потратить на любые игровые предметы.
Вся локация острова выполнена в качественном трехмерном стиле, в котором бурлит настоящая жизнь с множеством людей и животных. Есть много интересных мест: пляжи, магазины , рестораны, парки. Исследовать все уголки острова можнона своих ногах, на лодке, транспортном средстве или даже воздушном шаре. Отыщите секретные места для ролевых игр в онлайн-режиме с другими пользователями.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Инга
5 апреля 2021 01:37
Игру просто офигенноя люди