True choice: Чат-истории с вашим выбором (Мод много денег/без рекламы)

True choice: Чат-истории с вашим выбором

4.6
(116 оценки)
  • Просмотров: 1 458
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: INTELIT LTD
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.78-detective
Описание
True choice: Чат-истории с вашим выбором – большой сборник интерактивных новелл в прекрасном оформлении и простым управлением. Регулярные обновления от разработчиков не дадут заскучать даже заядлым читателям. Увлекательный сюжет, красивая рисовка, текст на русском языке. Развитие сюжета и финал зависит от выбора, совершаемого читателем. Таким образом, он становится действующим лицом.
Что есть в сборнике True choice: Чат-истории с вашим выбором:
  1. Большая коллекция историй от разных авторов. Есть боевики, хорроры, приключения, мистика, любовные романы, фэнтези и детективы.
  2. Свой путь прохождения читатель выбирает сам. От его решений зависит развитие сюжета и финал. Каждый выбор несет последствия.
  3. Перед началом чтения истории надо выбрать героя – придумать ему имя и внешность, выбрать характер. Будет он хорошим персонажем или злодеем? Тираном или праведником? Верным супругом или Казановой, разбивающим сердца? Зависит от читателя.
  4. Большое разнообразие причесок, костюмов и цвета волос.
  5. Увлекательный сюжет, возможность увидеть последствия своих решений.
  6. С модом на деньги.
Историй в сборнике очень много и коллекция регулярно пополняется. Вот примеры -
«Господство над миром» - главный герой должен собрать единомышленников и отомстить полубогу, завоевавшему его Родину. Перед глазами – огромный мир фэнтеи, где полубоги пользуются людьми для войны с богами за господство. Победит ли человечество или проиграет, зависит от действий главного героя.
«Попавшие в рай» - очнувшись, персонаж оказывается на необитаемом острове в окружении незнакомых красавиц. Все они будут сражаться за внимание единственного мужчины, ему надо разобраться. Как попал туда? Что происходит, ведь райский остров таит в себе зловещие секреты.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии