Взлом Разборка оружия (Мод без рекламы)

Разборка оружия

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 2 302
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Sega SVD
  • Версия Android: 4.4
  • V 81.376
Описание
Разборка оружия приложение, которое идеально подойдёт всем, кому не безразлична тема огнестрельного оружия. Оно окажется идеальным подспорьем в изучении основ пользования огнестрельным оружием и его основных качеств. В приложении вас ждут множество разнообразных 3D-моделей от самых известных и используемых в современных армиях до редких моделей, которые вы сможете полностью изучить. Автоматы, пулемёты, пистолеты, снайперские винтовки и даже гранатомёты – всё это вы найдёте в данном приложении. Ну и конечно же самые популярные модели представлены вашему вниманию: АК-47, М4а1, СВД, ТТ и многие другие.
В приложении вы сможете изучить все аспекты владения огнестрельным оружием. Осмотреть выбранную модель во всех деталях и с разных ракурсов, разобрать на составные части и изучить внутренний механизм, а основе чего вы сможете разобраться в том, как работает тот или иной вид оружия. К тому же вы сможете добавить дополнительные обвесы на оружие, например: глушитель или подствольный гранатомёт. А самое интересное это то, что вы сможете произвести учебные стрельбы из каждого вида оружия и посмотреть, как ведёт себя выбранный образец в боевой среде.
Разборка оружия – это приложение, которое обладает приятной трёхмерной графикой и воспроизводит все мельчайшие детали вооружения. Удобный интерфейс и лёгкое управление выбранными объектами позволят вам насладиться вершиной инженерной мысли в мире боевого огнестрельного оружия. Имеющиеся единицы вооружения имеют не только современное происхождение, но среди них также представлены образцы произведённые в более ранние годы. Устанавливайте вместе с приложением мод на без рекламы и изучайте любимое дело без помехи отвлечений.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии