Piano Fire - EDM Music & New Rhythm (Мод бесконечные жизни/без рекламы)

Piano Fire - EDM Music & New Rhythm

4.8
(106 оценки)
  • Обновлено: 3-06-2023, 01:33
  • Просмотров: 2 616
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Adaric Music
  • Версия Android: 4.2
  • V 1.0.133
Описание
Piano Fire - EDM Music & New Rhythm - это уникальный симулятор, который поможет отточить навыки или понять основы игры на фортепиано. Вы погрузитесь в мир классической музыки и не только. Сможете испытать на себе, что значит игра на самом востребованном музыкальном инструменте мира классической музыки. В игре вам нет необходимости долго и упорно заниматься, просиживая часы за инструментом. Вам всего лишь нужно скачать её на свой мобильный гаджет и насладиться возможностью игры на фортепиано. Подсвеченные клавиши инструмента будут давать вам понять когда и что нажимать для правильного исполнения той или иной мелодии. Вам предстоит выполнить множество интересных заданий, попробовать сыграть самостоятельно выученные произведения и почувствовать себя по-настоящему виртуозом игры на фортепиано.
Продуманная система обучения и задания позволит вам с головой погрузиться в игру и приятно провести свободное время или вечер в сопровождении знаменитых произведений мировых классиков или современных музыкальных композиций. Самым интересным является то, что вам нет необходимости обладать специальными знаниями, особыминавыками или идеальным слухом. Всё это в прошлом и оттачивать свою игру, изучать нюансы исполнения тех или иных произведений вы сможете сидя у себя в кресле.
Piano Fire - EDM Music & New Rhythm обладает красочной и приятной графикой, которая поможет лучше усваивать материал и оттачивать свои навыки. Удобное и понятное меню, множество разнообразных заданий, возможность играть классическую музыку и произведения современных авторов позволит вам влюбиться в этот симулятор. Он не занимает много места в памяти телефона и идеально оптимизирован. Вы сможете просто нажимать на кнопки, исполняя выбранную мелодию. Устанавливайте мод на бесконечные жизни и совершенствуйтесь в игре на инструменте без ограничений.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии