Взлом Звезда дизайна : домашний макияж (Мод много денег)

Звезда дизайна : домашний макияж

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 753
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: CookApps
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.3.9
Описание
Звезда дизайна : домашний макияж - это крайне проработанное приложение от компании «CookApps», в котором Вам предстоит примерить на себе роль дизайнера и создать комнату своей мечты.
Согласитесь, каждому хочется видеть что-то эстетически приятное, в том числе и качественную мебель, идеально подобранные цвета обоев и специально заказанные под них аксессуары. Однако для реализации подобной затеи в реальной жизни у большинства людей банально не хватит ни времени, ни сил на поиск подходящих материалов, ни денег на их покупку. И эта игра поможет таким людям реализовать свою мечту.
Каждый день игра Звезда дизайна : домашний макияж будет предлагать игроку новое испытание по созданию определенного образа для какой-либо комнаты. Это может быть детская спальная, яркая кухня или просторная гостиная в мягких цветах. Для реализации идеи будет доступна определенная сумма денег. На которую, правда, разгуляться не удастся, однако эту проблему можно легко решить, просто скачав с этого сайта мод на большое количество денег.
Прикидывайте, как будет выглядеть будущее помещение и приступайте к работе. Клейте обои, выбирайте из огромного каталога наиболее подходящую мебель и расставляйте аксессуары так, чтобы все смотрелось максимально органично.
Для самых творческих людей доступен режим песочницы, в котором им предстоит с нуля создать комнату и украсить ее так, как им вздумается.
Игра может похвастаться просто невероятно-качественной HD-графикой, от которой сложно оторвать взгляд, огромными каталогами с мебелью, аксессуарами и прочими предметами интерьера, а также интересными ежедневными миссиями.
Превратите старый дом в новейшее чудо дизайнерского искусства, а потом поделитесь своей работой с другими людьми. И кто знает, может быть, работа дизайнером – Ваше призвание.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии