TUB взлом (Мод меню)

TUB

4.8
(98 оценки)
  • Просмотров: 8 266
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Eclipse Corporation
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.3.9
Описание
TUB - это не просто песочница от игровой студии «Eclipse Corporatin». Это – симулятор всего, что только может прийти в Вашу голову, возможность воплотить в жизнь самые бредовые и ненормальные Ваши идеи, пригласить друзей и вместо повеселиться, создавая непонятные устройства, катаясь на одноколесных автомобилях и избивая друг друга ершиками для унитазов.
Данная игра откроет перед вами новые границы и подарит совершенно уникальный опыт игровой практики на мобильных устройствах, заставляя Вас постоянно возвращаться в этот дивный мир безумия и вечного веселья, постоянно приводя туда все новых друзей. Этим игра очень похожа на крайне известную среди игроков песочницу для персональных компьютеров – «Garrys mod».
В игре TUB у Вас и Ваших друзей не будет никаких ограничений, помимо Вашей собственной фантазии. При желании можно придумать около сотни различных способов провести время в этой игре и потратить на нее несколько сотен часов.
Игра имеет интуитивно-понятное управление, способна предложить огромное количество игровых режимов, если Вам будет лень придумывать свои собственные. Игровой процесс тщательно проработан и отполирован до мелчайших деталей, а графика пусть и не является прорывной или какой-то особенной, но легко перекрывается плюсами геймплея. Ведь не за графику любят подобные игры. Стройте транспорт, механизмы, дома. Создавайте роботов или смешное оружие, а потом сражайтесь на нем со своими друзьями.
Играйте в эту игру с модом на меню и в полной мере насладитесь онлайн игрой со своими друзьями, ощутите полную свободу действий и воплотите свои самые безумные инженерные идеи.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Tub top
13 декабря 2022 19:20
все окау спасиба
Костя
17 июня 2022 21:46
мод шикарныиий
Влада
11 мая 2022 13:20
Привет игра круть
АНДРЕЙ
13 апреля 2022 14:55
Автор ТЫ ОЧень крутоий
НИКИТА
1 апреля 2022 12:11
Это работаиеет идеальноооо.! скачитваййттеее !!!
емир
23 декабря 2021 13:42
крута взломаный TUB