Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game взлом (Чит много денег)

Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game

5
(89 оценки)
  • Просмотров: 3 099
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Hot Siberians
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.32
Описание
Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game – это необычный симулятор больницы, где вы будете лечить не обычных людей, а настоящих зомби от вируса! История повествует о мире, где всех поглотил зомби апокалипсис. Небольшая часть выживших смогла построить безопасное убежище и разработать лекарство от вируса, который поглотил большое количество людей. Теперь вам предстоит вылечить их обратно. Руководите лечебным процессом.
Готовы ли вы взять на себя ответственность, чтобы стать менеджером одной из больниц для зомби? Тогда скачивайте игру Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game и начните с руководства небольшой клиникой. Сделайте всё возможное, чтобы излечить как можно больше пациентов. Вы сможете развивать свое здание, превратив его в большой лечебный комплекс. Принимайте самых опасных пациентов в мире и не дрогните перед страхом, потому что ваше дело – спасти человечество, вы сможете это сделать! Со временем открывайте новые больницы по всему миру и вылечите всех.
Вы сможете нанимать персонал, раздавать им задания, лечить зомби, однако избегайте вспышек агрессии, это может плохим закончиться. Обеспечьте всех врачей в больнице качественными приборами, чтобы процесс шел легче и быстрее. Создайте лучшую клинику, обустройте туалет, зону отдыха и командный пункт, установите самые лучшие аппараты для обследований и удобные палаты для больных. Вкладывайте деньги в развитие вдумчиво.
Игра максимально интересная и продумывает разные детали. Например, зомби здесь с разной степенью заражения, имеется большой мир, возможность потери персонала в процессе взаимодействия с зомби. Однако, все это делается для блага человечества. Отважные работники трудятся на благо всего мира, у вас обязательно получится сделать его лучше!
Мод на бесконечные деньги позволит вам быстро развиваться и не переживать за то, как бы заработать побыстрее. Установите сразу самое лучшее оборудование и расширьте территорию. Начните свой необычный путь в зомби больнице.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Сергей
20 октября 2021 16:35
Очень крутая игра топ пять мне лично нравится