Супер Фабрика-Игра магната взлом (Мод свободные покупки)

Супер Фабрика-Игра магната

4.9
(93 оценки)
  • Просмотров: 1 149
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Kwai Games Pte. Ltd.
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.3.7
Описание
Супер Фабрика-Игра магната – это увлекательная игра по постройке фабрик. В самом начале вы создадите механическую руку, которая позволит вам создавать все новые и новые элементы, построите производственную линию продуктов питания и начнете доставлять их клиентам. Продвигайте свое производство, чтобы получить как можно больше денег и потратить их на свое дальнейшее развитие. А также, вы сможете улучать свои производства. Нет предела совершенству, так что развивайтесь постоянно.
Здесь воссоздана идеальная симуляция заводской производственной линии, включены детали падения, дробления, резки и прочее. Необходимо вести контроль за электроэнергией, деньгами, транспортом, отделом исследования и технологий. Это не обычный симулятор, где построил завод и забыл про него. Вы будете постоянно следить за процессом производства, исправлять ошибки и многое другое.
Почувствуйте себя настоящим боссом большой корпорации и возьмите на себя все обязанности в Супер Фабрика-Игра магната. Вы будете нанимать сотрудников на работу, обучать их и защищать. Имеет место и стратегия. Важно продумывать, куда вам приведет то или иное действие в бизнесе. Доступно огромное количество продуктов, здесь простое и понятное управление, захватывающий игровой процесс.
Мод на свободные покупки позволит вам бесконечно развиваться в рамках данного мира, вы сможете улучшать свои заводы, покупать новые и новые фабрики, выпускать все больше материалов и прочего. Имеется возможность управления маленьким миром в миниатюре. В игре постоянно что-то происходит, вам некогда будет скучать. Скачивайте игру и уже сегодня вы откроете первую огромную фабрику с большим будущим.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Julik
13 сентября 2022 13:02
классна!! воркоооеее !!!!