Взлом Merge Design: дизайн комнат (Mod: много алмазов)

Merge Design: дизайн комнат

5
(85 оценки)
  • Просмотров: 1 128
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Stonemobile Kft
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.5.0
Описание
Merge Design: дизайн комнат представляет собой логическую игру, в которой вам предстоит не только разгадывать головоломки, но и проявлять свою творческую фантазию. Станьте настоящим дизайнером, который будет создавать интерьеры домов и квартир. В игре у вас будет проводник по имени Джеймс, который поможет войти в мир творчества и настоящего преображения. Он мастер своего дела и посетил множество разных мест, в которых создавал шедевры интерьера.
Merge Design: дизайн комнат приготовила для вас множество разнообразных уровней, в которых вам предстоит объединять предметы друг с другом и выполнять другие интересные задания. Всё это нужно для того, чтобы открывать всевозможные украшения, материалы и предметы для улучшения интерьеров, выбранного вами заказа. Так же за прохождение уровней вы будете получать игровую валюту, которую так же можно использовать для открытия необходимых вам уникальных предметов и материалов. Вам предстоит браться за любую работу и не всегда самую лёгкую. Кто-то захочет переделать свою квартиру или лишь комнату в ней, а кто-то решить изменить интерьер в целом доме или огромном поместье и вам понадобиться весь ваш талант, чтобы поразить их своим искусством.
Приятная графика порадует глаз, в сопровождении спокойной музыки они усилят ваше желание окунуться в игру и начать творить. Займитесь своим любимым занятием и возведите себя на дизайнерский пьедестал. А сделать это вы сможете с ещё большей лёгкостью используя мод на много алмазов, что придаст вашей игре новый стимул и интерес. Изюминкой игры будет возможность играть в оффлайн режиме и не заботиться о наличии сети интернет.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии