Мои деньки в Портии взлом (Мод разблокировано)

Мои деньки в Портии

5
(80 оценки)
  • Просмотров: 1 038
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Nuverse
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.11225
Описание
Мои деньки в Портии - это уникальная песочница с вкраплениями сюжета, которая по праву может посоревноваться за первое место в этом жанре с такими играми, как Stardew valley и Animal Crossing. Игра расскажет Вам про парня или девушку, которые по заветам своего отца возвращаются в небольшой городок в Портии, чтобы продолжить семейное дело и занять мастерскую.
Этот небольшой городок находится в отдалении от крупных городов, все жители знают друг друга, а значит, несмотря на то, что все отлично знали Вашего отца, Вам придется доказать свою профпригодность. Вам предстоит познакомиться со всеми жителями города лично, выполнить несколько простых заданий от мэра города, а также восстановить старую мастерскую своего отца, используя дневник с его записями.
В игре Мои деньки в Портии Вы день за днем будете жить простой жизнью жителя небольшого городка: мастерить различные предметы по заказу соседей, ведь у кого-то сломалась табуретка, а у кого-то из-за пролома в заборе сбежали куры, бродить по округе, собирая полезные материалы, ходить по магазинам в городе, чтобы покупать себе инструменты или аксессуары. Также Вы можете немного побыть искателем приключений и, после небольшой тренировки, отправиться в одну из древних шахт, населенных опасными противниками и буквально усыпанных полезными предметами.
Вы будете постоянно общаться с персонажами и повышать свое отношение с ними, становясь друзьями, постепенно продвигаясь по «карьерной лестнице» и становясь более опытным механиком и плотником, который может создавать все более крутые механизмы.
Также в игре присутствует элемент персонализации, позволяющий Вам одевать персонажей в различные уникальные наряды, которые можно или приобрести во внутриигровом магазине, или получить при помощи мода на все разблокировано.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии