Chase Love in Japan взлом (Мод бесплатные выборы/много денег)

Chase Love in Japan

4.7
(85 оценки)
  • Просмотров: 2 682
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Chase Love in Japan
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.20
Описание
Chase Love in Japan - новая тематическая игра для любителей романтических приключений. Героиня этой истории отправилась в Японию, но путешествие в страну грез и желаний оказалось далеко не таким приятным, как предполагалось. Не успев приехать к подруге по имени Эми, девушка оказалась в центре международной интриги, которая грозит превратить желанную и долгожданную поездку в настоящий кошмар. Основная угроза исходит от трех юных поклонников, которые по разным причинам могут заставить девушку пожалеть о решении отправится в поездку на другой конец планеты. В стране «Восходящего солнца» она рискует лишиться не только драгоценностей, но и сердца и оно может оказаться в «руках» не лучшего из них.
Первым девушке встретился парень по имени Рин. Встреча с ним стала для нее своего рода пристанью, в которой можно переждать шторм. Щедрый, добрый и обходительный, он может оказаться очень преданным и надежным, но как он поведет себя, если на горизонте окажется более успешный соперник.
Полицейский Кайто – полная противоположность Рину. Он поможет героине вернуть драгоценности, украденные воришкой Такаши, но еще не известно, что может потребовать взамен. Что касается Такаши, то еще не известно, ему обернется для героини случайна встреча к ним в аэропорту. Ранее ему удавалось оставаться невидимым и неуловимым.
Как он поведет себя сейчас? Все это вы сможете узнать, установив игру Chase Love in Japan, а полный доступ у функциям новеллы вам откроет мод на бесплатные выборы. В то же время многое будет зависеть и от вас. Ведите диалоги и влияйте на судьбы героев, выбирая варианты ответов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии