Minni Family Home - Play House взлом (Мод все открыто/без рекламы)

Minni Family Home - Play House

4.9
(57 оценки)
  • Просмотров: 2 596
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Kdomo Games for kids
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.0.3.4
Описание
Minni Family Home - Play House – это детская игра в жанре симулятора повседневной жизни, где игрок будет управлять действиями обычной дружной семьи на 5 человек. Игровой процесс разворачивается внутри большого уютного дома, где есть восемь комнат, включая гостиную кухню, спальни и другие помещения. Среди членов семьи есть отец, мать, пара разнополых близнецов и малыш с вручную настраиваемой внешностью. После начала геймплея игрок получит полную свободу действий и сможет заняться любимым делом без лишних сложностей.
В игре Minni Family Home - PlayHouse нет конкретного сюжета или обязательных заданий, которые нужно выполнять. Весь симулятор был разработан для детей младшего возраста, которые часто любят поиграть в кукольные домики и имитировать повседневную жизнь игрушечной семьи. С этой игры любознательные детишки получат уникальную возможность поиграть в виртуальную семью с анимированными персонажами, которые умеют разговаривать, ходить по дому и выполнять указанные действия, полностью подчиняясь воле игрока и создавая имитацию настоящего мобильного кукольного домика.
Кроме обычного передвижения по дому и взаимодействий между собой, играбельные персонажи могут убираться в комнатах, заниматься приготовлением изысканных блюд и собираться на кухне для уютного семейного обеда. Можно обустраивать помещения и менять их интерьерный дизайн по своему усмотрению и доступным возможностям декора. Мод на все открыто и без рекламы сразу разблокирует весь игровой контент без оплаты деньгами и уберет надоедливую рекламу, которая ранее появлялась на каждом шагу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии