Валерка (Виртуальный питомец) взлом (Мод много денег и алмазов)

Валерка (Виртуальный питомец)

4.9
(59 оценки)
  • Просмотров: 2 960
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: UnicornDK
  • Версия Android: 6.0
  • V 4.4.1
Описание
Валерка (Виртуальный питомец) — это игра о желейном мишке, который случайно попал в вашу квартиру и просит помочь. Валерку нужно мыть, кормить, выгуливать, играть с ним и укладывать спать. Все нужды внезапного гостя разделены по иконкам параметров. Зелёный цвет означает, что мишка полностью удовлетворён; перекрытие зелёного белым, параметр снижается и вскоре должен быть восполнен; красный цвет — нужда находится на критическом уровне.
Раз в день Валерка питается бесплатно. Игра даёт два кекса и сок, которые на две трети восполняют шкалу. Чтобы кормить мишку досыта, нужно заглянуть в магазин. Но все продукты стоят денег, особенно самые сытные.
В Валерка (Виртуальный питомец)можно зарабатывать. Для этого отправимся в игровую комнату, которая с одной стороны поднимает параметр веселья, а с другой помогает пополнить запас игровых монет. Всего в комнате 9 мини-игр. Каждая из них по-разному платит за участие и прохождение, но 10 минут хватит, чтобы добыть денег на три игровых дня.
Остатки можно тратить на одежду и украшения питомца, ремонт квартиры, на покупку бытовой техники, улучшая свои условия и тем самым влияя на мишку. А с модом на много денег и алмазовможно сразу скупить всё, что необходимо и нравится. Теперь мишке захочется остаться навсегда и вместе с игроком шопиться, выбирая стильные наряды, самую вкусную еду и превращая интерьер запущенной квартирки в дворцовый.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии