Topping Cream Robux Roblominer взлом (Мод )

Topping Cream Robux Roblominer

4.8
(50 оценки)
  • Просмотров: 911
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: michele bombardieri
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.2
Описание

Topping Cream Robux Roblominer – игра, которая научит вас любить готовить! Вам наверняка понравится готовить виртуальные вкусняшки. Так что добро пожаловать в эту увлекательную и вкусную игру, которая, без сомнения, станет вашей любимой! Вы не захотите пропустить возможность выдавить сливки на различные вкусные продукты и блюда, такие как мороженое, пирожные, ягоды, кексы и конфеты, не так ли? С каждым пройденным уровнем вы получаете золото, которое можно потратить на покупку новых деталей, а ваша заслуженная награда ждет вас в левом нижнем углу экрана. Здесь вам также придется не один раз проявить максимальную ловкость, чтобы справиться с достаточно сложными заданиями.

Для того, чтобы выдавить сливки, просто нажимайте на экран, будьте настоящим кулинаром и выкладывайте топпинг на различные блюда. Чем точнее отжимаете, тем больше золота получаете! Покупайте новые виды соковыжималок и улучшайте свои навыки, чтобы стать лучшим в игре!

Если вы являетесь пользователем Roblox и хотите получить бесплатные монетки (как rbx, так и rblx), то вы попали в нужное место! Играйте в Topping Cream Robux Roblominer и проходите уровни, чтобы получать робуксы и купить себе любимые скины. Это отличный способ обновить свой аккаунт и улучшить игровую практику. Пусть ограничения больше не мешают вам раскрывать ваши кулинарные таланты и получать новые навыки и знания — используйте мод, который откроет перед вами то, что остальным пользователям останется недоступным. Кроме того, помимо прохождения уровней, в игре есть встроенный генератор робуксов, который позволит вам получить еще больше бесплатных робуксов, получить много игровых ценностей, открыть новые уровни и наслаждаться неограниченным кастом!

Обратите внимание, что эта игра не является продуктом студии Roblox, но вы будете получать удовольствие от прохождения уровней и получения бесплатных робуксов! Играйте и наслаждайтесь.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии