Jungle Town взлом (Мод полная версия)

Jungle Town

4.8
(50 оценки)
  • Просмотров: 758
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Funtyx Games
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.8.9
Описание
Jungle Town отправит в увлекательное приключение с веселыми животными из города Джунглей. Погрузитесь в мир ярких картинок с милыми персонажами. Игра создана таким образом, чтобы дети могли играть без помощи взрослых. Это невероятное приключение состоит из мини-игр, которые объединены единой историей. У слоника скоро день рождения. Он хочет организовать незабываемый праздник для своих друзей, сделав красочные декорации. Укрась комнату слоника гирляндами и воздушными шарами, приготовь великолепный торт и разожги праздничные свечи. Мод на полную версию откроет все заблокированные функции в игре.
В Jungle Town друзья слоника придумали для него интересные подарки. Ловкий тигр подарит мяч. Но вот незадача: он не может его найти. В комнате царит беспорядок, и подарок тигренка затерялся среди вещей. Тигренку нужна помощь, чтобы разобраться с этим хаосом. Тебе предстоит убраться в комнате, чтобы найти подарок. Модница-дикобраз хочет подарить красивую рубашку. Выбери ткань, сделай выкройку и вырежь детали рубашки. Аккуратно сшей детали, чтобы подарок получился идеальным. Милая обезьянка решила сделать красивый букет цветов. Но чтобы составить этот прекрасный подарок, необходимо вырастить цветы. Подготовь грядки, посади цветы и следи за их ростом. Когда дело доходит до инноваций, енот всегда на высоте. На этот раз он разработал экологически чистый велосипед. Помоги еноту собрать его классный подарок. У попугая нет предела кулинарной фантазии. Он владеет великолепным фруктовым садом и обожает шалости. На этот раз он решил приготовить особый розыгрыш для слоника.
После прохождения всех уровней, тебя ждет самое яркое событие - праздничная вечеринка в честь слоненка и его друзей. Здесь тебя ожидает настоящий фейерверк сюрпризов и радости.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии