Amazing Taxi Simulator V2 2019 взлом (Мод свободные покупки)

Amazing Taxi Simulator V2 2019

5
(90 оценки)
  • Обновлено: 5-05-2020, 05:46
  • Просмотров: 1 457
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: StrongUnion Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.0.2
Описание
Amazing Taxi Simulator V2 2019 – это симулятор такси, который значительно отличается высокой проработкой деталей. Графика и анимация на высшем уровне, физические явления близки к реальности. Вам доступен целый город, здесь полно потенциальных пассажиров, каждый со своей историей и целью. Выполняйте заказы и станьте лучшим таксистом!
Для начала улучшите свой автомобиль. Тюнинговая система игры Amazing Taxi Simulator V2 2019 поражает. Здесь можно изменить можно практически всё. Выберите модель автомобиля и цвет из большой палитры. После, украсьте тачку наклейками и добавьте стильные диски на колёса. После наведения красоты можно улучшить и техническую часть. Настройте высоту колёс, наклон и диаметр. Сделайте такси самым стильным на дороге! Скачайте мод на свободные покупки, чтобы это было ещё проще. Вам не придётся копить деньги с заказов для того, чтобы оформить тачку. Их и так будет много, сделайте это сразу.
После тюнинга можно и выполнять заказы. В городе ловите пассажиров, они расскажут вам свою историю по ходу поездки, будут давать реалистичные комментарии. Выполняйте «невыполнимые миссии», для них потребуется много усилий и скорости. Везите людей аккуратно и по правилам, чтобы они оставили больше денег. За счет реалистичной графики и звукового сопровождения, играть одно удовольствие. В приложении есть целых 3 камеры, поэтому наблюдать за поездкой очень удобно. Обстановка в городе хорошо проработана, реалистичный траффик и люди на улицах. Качественная проработанная карта, благодаря которой легко ориентироваться.
Станьте самым лучшим таксистом в городе и заработайте состояние!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии