PES CLUB MANAGER взломанная (Мод много денег)

PES CLUB MANAGER

4.5
(137 оценки)
  • Обновлено: 16-10-2021, 04:39
  • Просмотров: 11 428
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: KONAMI
  • Версия Android: 4.2
  • V 4.5.1
Описание
PES CLUB MANAGER – игра, где тебе предстоит освоить навыки футбольного менеджера. Развивай свою команду профессиональных спортсменов и выиграй в главном соревновании сезона! Сразись против самых сложных противников, ощути на себе всё волнение во время матча. Получи удовольствие от улучшенной 3D-графики в динамичных и реалистичных соревнованиях на поле.
Создавайте свою собственную команду, используя легендарных игроков, таких как Роналду, Месси, Бекхэм. Тренируйте футболистов, заключив контракт с лучшими тренерами мира. Улучшайте игроков в соответствии с вашими предпочтениями ипланом. Сделайте всё, чтобы команда подходила вашей стратегии. В недавнем обновлении в PES CLUB MANAGER были добавлены новые навыки, такие как «игра головой», «рабона», «хитрость», «акробатический вынос», «игра пяткой». Еще больше возможностей для развития вас ждёт в игре.
Возможность самостоятельно создать уникальную стратегию. Самая удобная платформа для управления каждым игроком перед матчем. Успех команды зависит не от прокаченных навыков, а от того, насколько вы смогли оценить сильные и слабые стороны соперника и направить свои силы в правильное русло. Всё как в реальном мире большого спорта. Очень удобно и то, что сезон лиги проходит не по определённому времени. Больше не придётся волноваться, что вы куда-то не успеете. Играйте тогда, когда у вас есть на это время.
Скачайте мод на деньги и ни в чём себе не отказывайте. Покупайте только самых лучших игроков, посетите аукцион на трансферном рынкеи заполучите уникальные экземпляры. Тратьте деньги только на самых хороших тренеров. Создайте самую лучшую футбольную команду в истории!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии