Взлом Puzzles & Conquest (Мод много алмазов и денег)

Puzzles & Conquest

4.7
(105 оценки)
  • Просмотров: 5 716
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: 37GAMES
  • Версия Android: 4.2
  • V 4.0.18
Описание
Puzzles & Conquest погружает геймера в историю захватывающих приключений и жестоких войн. Древнее проклятие вступило в силу. Некогда погибшие бойцы, солдаты и великие маги начали вставать из своих могил и нести раздор на мирные земли Саурленда. Все живое гибнет от поступи проклятой орды. Не в силах справиться с бедой поодиночке, расы, населяющие Саурленд, объединились в альянс. Теперь люди, гномы, эльфы и другие сказочные существа выступают против армии нежити вместе. Игроку предстоит возглавить силы альянса и привести их к победе над восставшими мертвецами. Чтобы искоренить зло и вернуть мир на Саурленд, придется пройти сквозь сотни жестоких битв и сражений, в которых решится судьба всего живого.
Геймплей Puzzles & Conquest сочетает в себе несколько интересных аспектов. Как главнокомандующий армией света игрок обладает собственной базой. Ее необходимо развивать и укреплять, чтобы содержать бойцов и усиливать их способности. Сами битвы проводятся в режиме головоломок три-в-ряд. Каждая собранная комбинация наносит урон врагам до их полного поражения. Уникальные герои, состоящие в отряде геймера, будут приносить дополнительную пользу в виде особых способностей, бустеров и множителей.
Чтобы успешно проходить уровни и очищать территорию Саурленда от скверны, придется приложить усилия и потратить много времени на прокачку армии и базы. Ускорить этот процесс можно, установив мод на много алмазов и денег. Оригинальная стратегия в жанре фэнтези расскажет легенды о сказочных землях, фантастических народах и эпических битвах. Однако игроку дается шанс написать собственную историю, куда более захватывающую и великую.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Слава
6 июня 2021 08:01
мод срабатываить куулл